新聞中心

品佳集團推出一系列針對交換式電源供應器(SMPS)應用解決方案

 2011-10-19
品佳匯整集團代理產品線 ANPEC, Infineon, Liteon, MagnaChip, NXP, Richtek, ROHM, Sinopower, TDK (依產品線英文字母排序),推出一系列針對交換式電源供應器(Switch-Mode Power Supply;SMPS) 應用解決方案 (Aux. Supply、DC/DC Controller、DC/DC Mos、PFC+PWM Conroller、PFC Diode、PFC Mos、Photo Coupler、PWM Mos、S/R IC、S/R MOS、Schottky Diode、Shunt Regulator、Supervisor、TTFilter… ),期滿足客戶設計需求。

SACg SMPS Solution:
SACg_SMPS-0.jpg


SACg_SMPS-1.jpg
SACg_SMPS-2.jpg
SACg_SMPS-3.jpg
SACg_SMPS-4.jpg


如需詳細資料,請洽品佳集團各產品線企劃人員:
Anpec
台灣: ANPEC@sacsys.com.tw
中國: ANPEC@sac.com.hk

Infineon
台灣: Infineon@sacsys.com.tw
中國: Infineon@sac.com.hk

Liteon
台灣: Liteon@sacsys.com.tw
中國: liteon@sac.com.hk

Magnachip
台灣: Magnachip@sacsys.com.tw
中國: Magnachip@sac.com.hk

NXP
台灣: NXP@sacsys.com.tw
中國: NXP@sac.com.hk

Richtek
台灣: RichTek@sacsys.com.tw
中國: RichTek@sac.com.hk

ROHM
台灣: ROHM@sacsys.com.tw

SinoPower
台灣: Sinopower@sacsys.com.tw

TDK
台灣: TDK@sacsys.com.tw
中國: TDK@sac.com.hk