新聞中心

品佳集團推出一系列應用於AIO之電源管理解決方案

 2010-06-23
品佳匯整集團代理產品線 ANPEC, Infineon, Liteon, Magnachip, NXP, Orister, Sanyo, TDK (依產品線英文字母排序),推出一系列應用於AIO之電源管理解決方案 (PFC+PWM controller、PFC Cap /Diode/ MOSFET、PWM MOSFET、Photo coupler、S/R IC、S/R Mosfet、Schottky diode/Fast diode、Shunt regulator、LED
… ),期滿足客戶設計需求。

AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W) Solution:
AIO  AC-DC Adaptor (Input≧75W)  Solution.jpg


AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W):
AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W)-1.jpg
AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W)-2.jpg


如需詳細資料,請洽各產品線產品企劃人員:
Anpec: ANPEC@sacsys.com.tw
Infineon: Infineon@sacsys.com.tw
Liteon: Liteon@sacsys.com.tw
Magnachip: Magnachip@sacsys.com.tw
NXP: NXP@sacsys.com.tw
Orister: Orister@sacsys.com.tw
Sanyo Semi: Sanyo_Semi@sacsys.com.tw
TDK: TDK@sacsys.com.tw