新聞中心

品佳集團推出一系列針對N/B, AIO Adaptor (Input≧75W) 應用解決方案

 2010-05-12
品佳匯整集團代理產品線 ANPEC, Infineon, Liteon, Magnachip, NXP, Orister, Sanyo, TDK (依產品線英文字母排序),推出一系列針對N/B, AIO Adaptor (Input≧75W) 應用解決方案 (PFC+PWM controller、PFC Cap /Diode/ MOSFET、PWM MOSFET、Photo coupler、S/R IC、S/R Mosfet、Schottky diode/Fast diode、Shunt regulator、LED
… ),期滿足客戶設計需求。

N/B, AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W) Solution:
NB, AIO  AC-DC Adaptor (Input≧75W)  Solution.jpg

N/B, AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W):
NB, AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W)-1.jpg
NB, AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W)-2.jpg


如需詳細資料,請洽各產品線產品企劃人員:
Anpec
台灣: ANPEC@sacsys.com.tw
中國: ANPEC@sac.com.hk
Infineon
台灣: Infineon@sacsys.com.tw
中國: Infineon@sac.com.hk
Liteon
台灣: Liteon@sacsys.com.tw
中國: liteon@sac.com.hk
Magnachip
台灣: Magnachip@sacsys.com.tw
中國: Magnachip@sac.com.hk
NXP
台灣: NXP@sacsys.com.tw
中國: NXP@sac.com.hk
Orister
台灣: Orister@sacsys.com.tw
Sanyo Semi
台灣: Sanyo_Semi@sacsys.com.tw
TDK
台灣: TDK@sacsys.com.tw
中國: TDK@sac.com.hk