新聞中心

品佳集團推出一系列針對桌上型電腦應用整合方案

 2010-03-03
品佳匯整集團代理產品線 ANPEC、Infineon 、Inpaq 、Jmicron 、Magnachip、Nuvoton 、NXP 、Panjit 、RichTek 、TDK 、Volterra 、Winbond (依產品線英文字母排序),推出一系列針對桌上型電腦應用整合方案 (Chipset & Grahpics Card、CPU VCore DC-DC Switching、DDR Memory、LDOs and other Controllers、PATA、HD Audio 、 LAN 、 PCI Express 、 S I/O , E.C. 、SATA、SPI Flash、TPM 、 USB、 Discrete 、Logic … ),期滿足客戶設計需求。

Block-Diagram.jpg


SACg_pc-solution_01.jpg
SACg_pc-solution_02.jpg
SACg_pc-solution_03.jpg
SACg_pc-solution_04.jpg
SACg_pc-solution_05.jpg


※下載完整品佳集團桌上型電腦應用方案(PDF檔)


如需詳細資料,請洽各產品線產品企劃人員:
ANPEC: ANPEC@sacsys.com.tw
Infineon: Infineon@sacsys.com.tw
Inpaq: Inpaq@sacsys.com.tw
Jmicron: Jmicron@sacsys.com.tw
Magnachip: Magnachip@sacsys.com.tw
Nuvoton: Nuvoton@sacsys.com.tw
NXP: NXP@sacsys.com.tw
Panjit: Panjit@sacsys.com.tw
RichTek: RichTek@sacsys.com.tw
TDK: TDK@sacsys.com.tw
Volterra: Volterra@sacsys.com.tw
Winbond: Winbond@sacsys.com.tw