新闻中心

品佳集团推出一系列工业用电脑应用整合方案

 2010-04-14
品佳汇整集团代理产品线 ANPEC、Infineon 、Inpaq 、Jmicron 、Magnachip、Nuvoton 、NXP 、Panjit 、RichTek 、 (依产品线英文字母排序),推出一系列针对工业用电脑应用整合方案 ( Chipset & Grahpics Card、CPU VCore DC-DC Switching、DDR Memory、LDOs and other Controllers 、 Discrete 、GP I/O 、 HD Audio 、LAN 、Logic、PATA 、 PCIE to PCI Bridge、 PCIE to ISA Bridge 、PCI Express 、 SATA、 S I/O , E.C. SPI Flash、TPM 、 USB… ),期满足客户设计需求。

Block Diagram:
SACg_IPC_Block-Diagram.jpg

SACg_IPC_Solution_01.jpg
SACg_IPC_Solution_02.jpg
SACg_IPC_Solution_03.jpg
SACg_IPC_Solution_04.jpg
SACg_IPC_Solution_05.jpg

※下载完整品佳集团工业用电脑应用整合方案(PDF档)

如需详细资料,请洽各产品线产品企划人员:
台湾:
ANPEC: ANPEC@sacsys.com.tw
Infineon: Infineon@sacsys.com.tw
Inpaq: Inpaq@sacsys.com.tw
Jmicron: Jmicron@sacsys.com.tw
Magnachip: Magnachip@sacsys.com.tw
Nuvoton: Nuvoton@sacsys.com.tw
NXP: NXP@sacsys.com.tw
Panjit: Panjit@sacsys.com.tw
RichTek: RichTek@sacsys.com.tw
TDK: TDK@sacsys.com.tw
中国:
ANPEC: ANPEC@sac.com.hk
Infineon: Infineon@sac.com.hk
Inpaq: Inpaq@sac.com.hk
Magnachip: magnachip@sac.com.hk
Nuvoton: nuvoton@sac.com.hk
NXP: NXP@sac.com.hk
Panjit: panjit@sac.com.hk
RichTek: RichTek@sac.com.hk
TDK: tdk@sac.com.hk