新闻中心

品佳集团推出一系列针对N/B, AIO Adaptor (Input≧75W) 应用解决方案

 2010-05-12
品佳汇整集团代理产品线 ANPEC, Infineon, Liteon, Magnachip, NXP, Orister, Sanyo, TDK (依产品线英文字母排序),推出一系列针对N/B, AIO Adaptor (Input≧75W) 应用解决方案 (PFC+PWM controller、PFC Cap /Diode/ MOSFET、PWM MOSFET、Photo coupler、S/R IC、S/R Mosfet、Schottky diode/Fast diode、Shunt regulator、LED
… ),期满足客户设计需求。

N/B, AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W) Solution:
NB, AIO  AC-DC Adaptor (Input≧75W)  Solution.jpg

N/B, AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W):
NB, AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W)-1.jpg
NB, AIO AC-DC Adaptor (Input≧75W)-2.jpg


如需详细资料,请洽各产品线产品企划人员:
Anpec
台湾: ANPEC@sacsys.com.tw
中国: ANPEC@sac.com.hk
Infineon
台湾: Infineon@sacsys.com.tw
中国: Infineon@sac.com.hk
Liteon
台湾: Liteon@sacsys.com.tw
中国: liteon@sac.com.hk
Magnachip
台湾: Magnachip@sacsys.com.tw
中国: Magnachip@sac.com.hk
NXP
台湾: NXP@sacsys.com.tw
中国: NXP@sac.com.hk
Orister
台湾: Orister@sacsys.com.tw
Sanyo Semi
台湾: Sanyo_Semi@sacsys.com.tw
TDK
台湾: TDK@sacsys.com.tw
中国: TDK@sac.com.hk